Страхование Луцка

 
Информация по вашему запросу отсутствует. Если у вас есть информация для этого раздела, ее можно добавить через админпанель.


На данный момент в разделе "Страхование Луцка " нет актуальной информации. В случае если вы имеете нужную информацию, подходящую для страницы "Страхование Луцка " Вы ее можете добавить:
Добавить компанию Добавить новость

Другие компании в городе

0

Парк культури і відпочинку ім. 900 ліття

Луцк, вул Мазепи

Парк культури і відпочинку ім.900-річчя м.Луцька є підрозділом Центру дозвілля та відпочинку ім.900-річчя м.Луцька. Центр було створено шляхом з'єднання зоопарку та парку культури і відпочинку ім.900-річчя м.Луцька у 2001 р. Розміщений у мальовничому куточку міста, влітку потопає у зелених шатах дерев, а взимку, коли випадає сніг, вабить дітлахів засніженими

 
 
0

Торгово-розважальний комлекс Сіті парк

Луцк, просп. Волі, 49а

068 172 9570

"Сітіпарк" - це торгово-розважальний центр, що відкрив свої двері відвідувачам восени 2012-го року.    Комплекс знаходиться на схилах річки Сапалаївка в самому центрі міста Луцьк на проспекті Волі 49а та включає в себе ряд приміщень роздрібної торгівлі та надання послуг, DJ-кафе "RING", нічний клуб "CUBE". Також тут можна знайти розваги для наймолодших,

 
 
0

Тарно-бондарний комбінат

Луцк, Героїв Упа

Закинутий елеватор у Луцьку, а точніше – це колишній тарно-бондарний комбінат. За непідтвердженими даними тут мала бути макаронна фабрика, а також філія продажу меблів з Білорусії. До речі, магазинчик останньої є, хоч і виглядає паршиво… Та з приходом кризи в 2009 році територія збанкротувала і почала розвалюватися. Останні 2 роки її потихеньку розкорочують.  

 
 
0

Луцький цивільний аеропорт

Луцк, с. Крупа

Відкриття аеропорту відбулося на початку 70-х, востаннє літак сідав на взлітно-посадкову смугу в 1996 році, а за рік летовище офіційно закрили… Обслуговував він переважно внутрішні рейси. Власний парк складали пасажирські Ан-2. Посадкова смуга, за чутками, розрахована на літаки вагою до 40 тон. Довжина — 1700 метрів. Сьогодні територія підприємства

 
 
0

Луцький Театральний майдан

Луцк, Театральний майдан

Театральний майдан — центральний і головний майдан Луцька, розташований на перетині семи вулиць: Винниченка, Лесі Українки, Градного узвозу, проспекту Волі, Словацького, Шевченка, Богдана Хмельницького. Місце, де відбуваються головні громадські, розважальні, культурні події. Майдан оточують як пам'ятки архітектури, так і культурні чи торговельні споруди:

 
 
 
 
 
 

Страхование Луцка нужный шаг для тех, кто не хочет в трудную минуту остаться один на один с проблемой. И хоть статистика, которая упертая и непогрешимая вещь доказывает, что несчастные случаи случаются очень редко, на практике происходит так, что когда они происходят найти помощи неоткуда. И вот здесь и не лишним будет знать, где находятся страховые компании по Луцку и какие услуги они готовы вам предложить. Следует также помнить, что прежде чем соглашаться на такие страховые услуги в Луцке следует внимательно читать условия договоров. И хоть случаев страховых выплат не так уж и много, но на практике, когда возникает необходимость их проведения, страховые компании не очень охотно соглашаются их производить. Ведь сумы там оказываются далеко не детские, и на дороге они явно не валяются. Поэтому в договорах и пытаются внести условия, которые всячески ограничивают ответственность страховщика, либо прописывают дополнительные условия, которые нужно соблюсти, чтобы получить выплаты.

Но давайте не будет о грустном, и поговорим о случаях, когда страховка Луцк помогает решать проблемные вопросы. Ведь Жители Луцка знать должны, что не все так плохо на самом деле, и действительно при тех небольших сумах отчисления в критический момент вы сможете получить реальную помощь сразу, не дожидаясь какого-то времени или условия. Застраховать сегодня можно все, и здоровье, и дом и даже финансы, или риски вашей деятельности. И если вы еще не воспользовались такими услугами, то самое время рассмотреть, где такие организации по Луцку размещаются, а также ознакомится с их условиями. И поможет сегодня в этом вам тот же городской сайт Луцк, либо специализированные сайты организаций, которые и предоставляют такие услуги населению и юридическим лицам.


 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты