Парикмахерские Луцка

 
Информация по вашему запросу отсутствует. Если у вас есть информация для этого раздела, ее можно добавить через админпанель.


На данный момент в разделе "Парикмахерские Луцка " нет актуальной информации. В случае если вы имеете нужную информацию, подходящую для страницы "Парикмахерские Луцка " Вы ее можете добавить:
Добавить компанию Добавить новость

Другие компании в городе

0

Ресторан Візаві

Тип: Ресторан

Луцк, вул. Дубнівська, 22б

(0332) 294790, 095-5611111

Ресторан «VISAVI» готує ексклюзивні блюда за старовинними рецептами багатої історичним минулим української кухні. Дбайливо вирощуємо на городах і в садах овочі та фрукти, м’ясо тільки з власної тваринної та птахоферми. Всі ці екологічно чисті продукти, складають по-домашньому неповторне та незабутнє за смаком меню нашого ресторану. Пропонується в оренду

 
 
0

Готельно-ресторанний комплекс Альтаміра

Тип: Готельно-ресторанний комплекс

Луцк, с. Струмівка, вул. Рівненська, 184

+38 (097) 266-70-66, +38 (095) 492-92-71, +38 (0332) 70-50-04

Придбати комфорт, затишок, ввічливе ставлення персоналу та домашню атмосферу вам пропонує готельний комплекс «Альтаміра». Лише у нас, за шість кілометрів від Луцька, ви почуватиметеся, ніби в будинку своєї Мрії. Рівень нашого обслуговування та новітні побутові рішення дозволять не тільки відпочити душею та тілом, а й зосередитись на подальших планах. Автономне

 
 
0

Ресторан Корона Вітовта

Тип: Ресторан

Луцк, вул. Плитниці, 1

+38(0332)727114, +38(0332)726205, +38(097)3908688

Паркування, швейцар при дверях, бізнес-ланчі – це традиційні опції, які має пропонувати кожен поважний заклад. На особливу Вашу увагу заслуговують банкети та фуршети (також і виїзних): на будь-яку кількість персон і будь-куди – в офіс, до дому і, навіть, до лісу. При цьому можете бути певні, що на галявину доставлять не лише м'ясо на шашлик але й дрова. Іще

 
 
0

Ресторан Круаж

Тип: Ресторан

Луцк, вул. Конякіна, 33а

(0332) 730436, (050) 7140199

У Луцьку, де здавалося б, уже давно нікого і нічим не здивуєш, не так вже й багато елітних закладів, що спеціалізуються на європейській кухні . Цю прогалину на ресторанній карті міста, безумовно заповнив новий унікальний ресторан – кондитерська «Круаж». В цьому елегантному ресторані з романтичною назвою зачаровує буквально все: від розкішного дворику

 
 
1

Ресторан Золотий дракон

Тип: Ресторан

Луцк, вул. Ветеранів 1а

(0332) 788488

Є зал на 250 осіб та банкетка. Жива музика. Тут ви можете скуштувати страви китайської кухні.

 
 
 
 
 
 

Узнать, какие парикмахерские в Луцке находятся в непосредственной близости к вашему дому или работе, вы сможете, полистав наш справочник компаний в Луцке. Уточните с нашей помощью, в каких салонах мастера выполняют женские, мужские и детские стрижки, какие дополнительные услуги предоставляет заведение, в какой район города переехала любимая парикмахерская, сравните цены.

Наш справочник — это превосходная рекламная площадка, где парикмахерские Луцк  имеют возможность заявить о себе и приобрести новых клиентов. Каждая компания самостоятельно презентует себя на страницах сайта, оставляет контакты, следит за тем, чтобы они были актуальны, рассказывает об услугах и новостях, квалификации мастеров, действующих скидках и специальных предложениях.

Для того, чтобы вам удобнее было ориентироваться в большом городе, мы добавили на сайт интерактивную спутниковую карту проезда к парекмахерским . На ней нанесены все места расположения салонов и парикмахерских в городе.

Городской сайт Луцк разработал уникальный сервис «Мой справочник». С его помощью каждый посетитель можете составлять собственную записную книжку с наиболее полезными адресами и телефонами организаций города. Занесите контакты любимой парикмахерской в собственный мини-справочник, чтобы информация всегда была у вас под рукой.

Рубрика «Красота» не ограничивается одним лишь перечнем парикмахерских в городе. Справочник поможет посетителям ресурса получить и другую полезную информацию. Обратите внимание на заведения в разделах Нетрадиционная медицина ,  «Пирсинг & Татуаж », «Роддомы» и пр.

 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты